С Днём дошкольного работника!

Сегодня мы отмечали свой профессиональный праздник -
День работников дошкольного образования

По случаю этого события в Концертном зале "Сыктывкар" состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие творческие коллективы педагогов нашего города.

Работников сферы дошкольного образования тепло поздравили с праздником заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Холопов Олег АлександровичГлава МО ГО "Сыктывкар", руководитель администрации МО ГО "Сыктывкар" Хозяинова Наталья Семёновна, председатель Совета МО ГО "Сыктывкар" Дю Анна Феликсовна и другие.
Среди гостей в зрительном зале присутствовала начальник управления дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар" Дейнеко Галина Васильевна.

По традиции, на мероприятии награждали работников сферы дошкольного образования. В их числе была младший воспитатель нашего детского сада Якушева Надежда Платоновна, которой вручили Почётную грамоту Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми за многолетний добросовестный труд в сфере образования Республики Коми и достигнутые успехи. Поздравляем!

Вокальная группа нашего детского сада поздравила коллег с праздником, исполнив в финале мероприятия песню "Хорошее настроение" (совместно с вокалистами из других ДОО).

У творческого коллектива была группа поддержки в лице директора Капустиной Светланы Ивановны и старшего воспитателя Губенко Надежды Николаевны.

Состав исполнителей:
Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;
Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности;
Земляницына Саяра Эльдаровна, педагог-хореограф;
Майданова Ирина Анатольевна, педагог-психолог;
Грохольская Галина Владимировна, воспитатель.

Всем участницам вокального коллектива в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма от Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар". Поздравляем!

С праздником педагогов поздравили сегодня

и воспитанники нашего детского сада!

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=er-yEt-MmlU

Мы ещё раз поздравляем всех, кто имеет отношение к дошкольному образованию!
От всей души желаем Вам никогда не утратить доброты своего сердца
и вдохновения к своей работе!
Будьте счастливы и крепко здоровы!